Курорты России и СНГ   Белорусь   Минская область   Санаторий "Приозерный", Минская область

Санаторий "Приозерный", Минская область

 

 

Санаторий "Приозёрный"расположен курортном поселке Нарочь на территории Мядельского района Минской области, в 160 км от г.Минска. Санаторий находится на берегу знаменитого в Беларуси озера Нарочь, в окружении соснового леса и березовых рощ.
Условия размещения: в санатории "Приозерный" два 7-ми этажных корпуса. Корпус №1 "Приозерный" на 254 места и корпус №2 "Лазурный" на 261 место. Номерной фонд санатория составляет 515 койко-мест.
- 1-2-местные номера с удобствами
- 2-комнатный 2-местный номер категории "люкс"
Инфраструктура: бильярд и настольный теннис, теннисный корт, кинозал на 250 мест, библиотека, танцевальный зал. Работает радиоузел. Вы сможете узнать о богатой истории Нарочанского края, о его культуре и архитектурном наследии, побывать на пеших и автоэкскурсия, в гостях у отдыхающих соседних здравниц, посетить реликтовые заповедные Голубые озера, пройти по терренкуру, как “нарочанские робинзоны”, и отведать настоящую рыбацкую уху, посмотреть концерты профессиональных и самодеятельных артистов. Работает пункт проката (велосипеды, пляжные принадлежности, спортинвентарь, электроскутера и детские электромашинки, лыжи и санки).
Ежедневно работает магазин, где можно приобрести газеты, книги, журналы, товары повседневного спроса. Работает аптечный киоск.
Питание: организовано в столовой в 2-х просторных залах. Пищеблок оснащен современным технологическим, холодильным оборудованием. Отдыхающие питаются в одну смену. В санатории вы получите 5-ти разовое диетическое питание. Диеты № 5,7,9,10, 15.
Специализация санатория: лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, сердечно-сосудистой системы.
В стоимость включено: проживание, питание, лечение, досуговые мероприятия.

 

 

Стоимость проживания в рублях

Категория номера

01.07. - 30.09.

01.10. - 21.12.

1-местный 1-комнатный

-

1220

1-местное размещение в 2-местном номере

1595

1500

2-местный 1-комнатный

1330

1150

2-местный 2-комнатный

-

1460

 

Отзывы

Добавить