Курорты мира   Азия   Вьетнам   Diamond Bay Resort & Golf 5*, Вьетнам

Diamond Bay Resort & Golf 5*, Вьетнам

 

Отель расположен на пути между Аэропортом Cam Ranh и знаменитым вьетнамским курортом Нья Чанг. Время езды как от аэропорта около 20 минут, до центра Нья Чанга на машине это не превышает 15 минут.
Уже с дороги разворачивается захватывающая дух панорама бухты Нья Чанга, входящей в 30 наиболее известных и признанных лучших пляжей мира.

Построенный в своем неповторимом стиле небольших бунгало, Diamond Bay представляет собой настоящую природную страну чудес с ошеломительным окружением - огромная территория, состоящая из рек, ручейков, гор и манящего к себе океана.
В отеле вы будете наслаждаться отдыхом на собственном широком пляже, покрытым мягким белым песком, на который плавно набегают синие волн. Территория отеля поражает своими пейзажами. Здесь и вершины гор покрытые буйной растительностью и красивые парки, созданные благодаря таланту и усердию садовников. Это будет незабываемый отдых среди блеска и великолепия.
Отель рекомендован для отдыха с детьми, для активного отдыха, для отдыха в больших компаниях.

Размещение: Один из самых больших отелей Вьетнама. В отеле 343 номера, расположенных как в нескольких 3-этажных корпусах, так и в 167 построенных
в местных традициях виллах. Все номера имеют свой балкон или террасу.

Номера типа DIAMOND BAY ROOMS - идеально подходят для размещения пар, молодоженов, которые любят уединяться в безмятежной атмосфере среди прекрасных пальм.
80 номеров типа Garden / Mountain Superior - 1-комнатные номера, размером 37 кв. м, с видом на окружающие горы или на сад
80 номеров типа Garden Deluxe - 1-комнатные номера, размером 44 кв. м, с видом на сад
8 номеров Junior Suite - большие 1-комнатные номера, размером 75 кв. м, с видом на сад
8 номеров Executive Suite - большие 2-комнатные номера, размером 87 кв. м, с видом на сад или на море

Номера типа DIAMOND BAY VILLAS - расположение номеров разделено между двумя зонами, с названиями Ruby (Красная) и Sapphire (Синяя). Все Villas разделяются
так же на Ocean View Villa и Garden View Villa. Это размещение идеально для туристов, которые любят расслаблятся в своем собственном, хотя бы на время, маленьком мире.
108 номеров типа Diamond Garden Villa - 1-комнатные номера, размером 61 кв. м, с видом на окружающий сад
52 номеров типа Diamond Ocean Villa - 1-комнатные номера, размером 68 кв. м, с видом на океан
6 номеров Diamond Jacuzzi Villa - большие 1-комнатные номера, размером 75 кв. м, с видом на сад

Лечение: В отеле свой шикарный СПА-центр Song Lo Spa, который предлагает туристам исключительные услуги СПА в комбинации с лушими методами восточного масажа и
лечения, в прекрасной обстановке с использованием натуральных компонентов. Персонал СПА-центра относится с повышенным вниманием к своим посетителям,
которых встречают свежим Rosella чаем и во время процедур позволяют насладиться ароматом свежих орхидей, умиротворяющей музыкой, опьяняющими запахами.

К услугам отдыхающих: Конференц-зал отеля позволяет проводить встречи от 500 до 700 человек и имеет все самое современно и необходимое оборудование.
Фитнесс-центр
Бассейн
Теннисный корт
Поле для гольфа
Заказ экскурсий по островам и окрестностям
Водные виды спорта - байдарки, оборудование для серфинга и винд-серфинга, водные мотоциклы, парасейлинг
Возможности для организации рыбалки

Питание: Шеф повар ресторана и его великолепная команда побалует вас широким разнообразием блюд от традиционных вьетнамских и азиатских,
до международной и европейской кухни. Свежие продукты доставляются ежедневно и их запах от их приготовления создаёт искушение для всех туристов.
Ресторан UNIVERSE - основной ресторан отеля, расположенный в главном Лобби, располагает до 250 мест и открыт ежедневно.
BANQUET HALL расположен в Event Hall отеля и вмещает до 200 гостей.
ROSY - открытый ресторан-буфет, распложен около пляжа и бассейна. В нем туристы всегда могут расслабится и весело провести время вечерами.
OCEAN CAFE - отличный бар, где туристы всегда могут попробовать наши напитки, коктейли в романической и шикарной обстановке.

Пляж: Собственный песчаный

В номере: Электронные ключи-карты
Бесплатные велосипеды
Собственный балкон или терраса
Ванна или душ
В бунгало открытые ванны
Кондиционер
Мини-бар
Фен
Сейф
Телефон
Все необходимое для приготовления чая/кофе
Плоский ТВ со спутниковыми каналами
БЕСПЛАТНЫЙ доступ в Интернет по Wi-Fi
24-часовой сервис

 

Отзывы

Добавить