Курорты мира   Азия   Китай   Далянь   Санаторный комплекс Японская водолечебница 4*, Китай

Санаторный комплекс Японская водолечебница 4*, Китай

 

Японский международный лечебно-оздоровительный комплекс находится на побережье Желтого моря в Даляньской свободной экономической зоне, от моря отделен парком.

В комплексе имеются:
Отель с комфортабельными номерами, отделенный от лечебно-оздоровительной зоны стеклянным переходом, кабинеты врачей, кабинеты лечебного массажа а также:
· 6 бассейнов, 5 из них с минеральной водой разной температуры, один из них гидроаэромассажный, есть термальный бассейн под открытым небом (температура воды в бассейнах от 18 до 49 градусов) и большой плавательный бассейн с морской водой;
· традиционные китайские бочки с молоком, вином, травами;
· агатовая, хрустальная, глиняная, а также финская и турецкая сауны;
· тренажерный зал;
· зал пилинга, косметология, массажные кабинеты;
· большой концертный зал, где каждый вечер даются представления китайскими артистами;
· кинозалы;
· ресторан с бесплатным вечерним шведским столом, где можно отведать блюда китайской кухни;
· японский ресторан, бары;
· комната отдыха.

Медицинский комплекс работает на воде и глине минерального источника,насыщенного высоким содержанием солей магния, калия, натрия и другими минеральными соединениями (минерализация 5,68 г/л), которые дают ярко выраженный лечебный эффект при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, невралгиях, стрессах, заболеваниях дыхательных путей и пищеварительного тракта, при различных воспалительных процессах.

В водолечебнице на 4-х этажах общей площадью более 1000 м2 находятся женское и мужское водные отделения с минеральными душами, бассейнами с горячей термальной водой, влажными нефритовыми саунами типа турецкого «хамам», лечебными бочками с травами и цветами, кушетками для пилинга и молочного массажа. После водного отделения в специальном белом костюме посетители попадают в общее отделение лечебницы с каменными саунами: хрустальной, агатовой, глиняной и большим плавательным бассейном с морской водой. Температура в агатовой и хрустальной саунах: + 45 С, в глиняной: + 50 С.

 

Стоимость пребывания на 1 человека (рубли)

 

 

при 2- местном размещении

при 1-местном размещении

С лечением

3900

4500

 

Отзывы

Добавить

Профили лечения