Курорты мира   Ближний Восток   Израиль   Royal Hotel Dea Sea 5*, Израиль

Royal Hotel Dea Sea 5*, Израиль

 

Этот пятизвездный отель расположен на морском побережье. В просторных номерах, выдержанных в современном стиле, преобладают песочные и бежевые тона. В SPA-центре к услугам гостей широкий выбор разнообразных процедур для лица и тела, в ресторанах Royal Hotel Dead Sea предлагают изысканные блюда международной и израильской кухни.

Расположение: на побережье, на первой линии пляжа, в курортной зоне Эйн-Бокек, в 190 км от аэропорта Бен-Гурион (Тель-Авив).

В отеле: 420 номеров, 2 ресторана (израильская и международная кухня), кафе-бар, 3 бара, открытый бассейн с пресной водой, детский бассейн, оздоровительный центр (закрытый подогреваемый бассейн с водой Мертвого моря, джакузи, сауна, парная, массаж, лечебные процедуры для лица и тела), тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, детская игровая комната, 6 конференц-залов (до 1000 человек), Интернет-салон. Через дорогу: песчано-галечный пляж.

В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, голосовая почта, радио, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, весы. В большинстве номеров есть балкон. Вид на горы или частичный вид на море.

Standard room: спальня, ванная комната с ванной.

Superior deluxe room: балкон, спальня, ванная комната с ванной.

Royal deluxe room: спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Family suite: состоит из двух комнат.

Presidential suite: балкон с джакузи на открытом воздухе, гостиная, мини-кухня, спальня, ванная комната с ванной.

 

Отзывы

Добавить

Профили лечения