Курорты мира   Ближний Восток   Израиль   Isrotel King Solomon 5*, Израиль

Isrotel King Solomon 5*, Израиль

 

 

 

Гостиница Isrotel King Solomon считается одной из лучших в Эйлате, входящей в категорию «5 звезд».  Отель расположен в самом центре Эйлата, на северной набережной, в нескольких минутах ходьбы от моря и располагает собственным пляжем. В гостинице есть SPA-комплекс, бассейн с подогревом, три ресторана – гостиный зал, в котором подают завтраки, обеды и ужины, французский ресторан Brasserie и ресторан сети быстрого питания.
Особенностью отеля является ужин, включающий в себя разнообразный выбор алкогольных напитков и соков.

На верхних этажах отеля расположены «королевские номера» - это номера высшего класса с правом бесплатного пользования "королевской гостиной" на 13-м этаже. Здесь, помимо потрясающих видов Эйлата и Красного моря, в течение всего дня к вашим услугам закуски, легкие напитки, большой выбор газет и журналов со всего мира и доступ в интернет. В гостиной большая терраса и удобные кресла, словом - по-настоящему королевский комфорт.
Постояльцам  номеров на "королевских этажах" предоставляются особые льготы: специальные аксессуары для душа, ежедневные газеты, халаты. Они также имеют право на бесплатный вход в клуб "Платинум" (Platinum club). Вход в гостиную разрешен для гостей в возрасте от 16 лет и старше.

Во всем отеле 420 номеров, в том числе 25 семейных номеров  с дополнительной зоной для сна для двоих детей, 21 номер с балконом и видом на сад (Garden Balcony) , где имеются 2 спальни, большой балкон с джакузи. Президентский люкс включает 2 спальни, гостиную, офис, 2 ванные комнаты и джакузи на балконе. Стандартные номера или номера на «королевских этажах» вмещают 3 человек, тогда как семейные номера – 5 человек.
В каждом номере - элегантный современный дизайн интерьера, ковровое покрытие во всем номере, телефон, радио, кабельное и спутниковое телевидение, транслирующее каналы на русском языке, а также внутренние каналы отеля. В отеле можно воспользоваться услугами русскоговорящего персонала.

Развлечения для детей

Это сказочная гостиница с массой развлечений для всей семьи, идеальное место отдыха как для детей, всегда готовых поиграть, так и для родителей, желающих провести отпуск с детьми, не отказываясь при этом от радостей спокойного отдыха и послеобеденной сиесты. По всей территории гостиницы разбросаны многочисленные сюрпризы для малышей: надувные игровые площадки и горки, рядом с бассейном ребятишек ждет настоящее царство игр с аттракционами, кукольными домиками, компьютерными играми, Sony PlayStation, кружками и даже отделением сети "Бургер Ранч". Пока родители отдыхают, дети могут играть здесь под наблюдением опытных профессиональных воспитателей.

Развлечения для взрослых

Взрослым тоже есть где развлечься: их ждут представления в исполнении шоу-группы гостиницы, клуб Platinum – самый модный ночной клуб города, бассейны и водные горки, разнообразные процедуры в Esprit SPA и конечно, изысканный ресторан Brasserie, в котором подают блюда французской кухни.

 

Отзывы

Добавить