Курорты мира   Ближний Восток   Израиль   Isrotel Ramon-Inn 5*, Израиль

Isrotel Ramon-Inn 5*, Израиль

 

 

 

Гостиница Isrotel Ramon Inn – идеальное место для активного отдыха в пустыне для всей семьи, подходящее как для людей, жаждущих приключений, так и для пар, ищущих уникальных впечатлений. Здесь каждый найдет себе развлечения по душе. Кроме того, гостиница предлагает специальные услуги для любителей велоспорта, что делает ее наилучшим отправным пунктом для захватывающих путешествий по многочисленным велосипедным маршрутам.

Гостиница расположена в пустыне Негев, в 5 минутах ходьбы от кратера Рамон, одного из редчайших природных геологических образований на планете. Кратер Рамон – это уникальный природный заповедник, геологический феномен, известный во всем мире и привлекающий специалистов и туристов со всех концов света. Захватывающие дух виды, необычные краски и формы, редкие животные – все это находится прямо рядом с гостиницей.

Гостиница Isrotel Ramon Inn является идеальным местом для активного отдыха всей семьи, молодых любителей путешествий, а также для романтических пар: можно совершить пешие прогулки и принять участие в экскурсиях на джипах, покататься на верблюдах или лошадях и побывать на уникальной ферме, где разводят альпак, посетить бедуинские шатры, заняться снеплингом, пострелять из лука, отправиться в ночной романтический поход и многое другое.

Во всех номерах телефон, радио, ванная комната, кабельное и спутниковое телевидение (возможность просмотра телеканалов на русском языке), прекрасно оборудованная небольшая кухня в номерах мини-люкс и люкс. В номерах люкс – 2 спальни, в которых помещаются 4 взрослых и 2 детей, или 5 взрослых.

В распоряжении постояльцев:

Кафе в холле, бар, престижный ресторан средиземноморской кухни,
крытый плавательный бассейн (с подогревом в зимний сезон), влажная и сухая сауны, фитнес-зал и многое другое.
Гостиница предоставляет специальные услуги для велосипедистов, такие как набор, включающий энергетические батончики и напитки, подробная карта велосипедных маршрутов, продажа/аренда велосипедов и аксессуаров и многое другое. В отеле можно воспользоваться услугами русскоязычного персонала.

Достопримечательности региона:

· Кратер Рамон – уникальный природный заповедник.
· Информационный туристический центр в Мицпе-Рамоне и Био-Рамоне.
· Виноградники и ферма альпак и лам.
· Сде-Бокер – дом-мемориал Давида Бен Гуриона.
· Набатейские города Авдат, Эйн-Авдат, Lutz Pits, мастерская     ремесленников (кратер Рамон).

 

Отзывы

Добавить