Детские курорты и здравницы   Украина   Детский санаторий им. Сакко и Ванцетти, Украина

Детский санаторий им. Сакко и Ванцетти, Украина

 

 

ОПИСАНИЕ:
Детский санаторий им. Сакко и Ванцетти - прекрасное место для проведения детского отдыха в Евпатории. Солнце, море, чистый воздух - все необходимые составляющие для летнего детского отдыха на берегу Черного моря.

Санаторий им. Сакко и Ванцетти расположен в курортной зоне, в центральной части города, недалеко от моря, на территории парка. Обилие зелени создает прекрасные условия для отдыха летом.

ПРОЖИВАНИЕ:
В спальных корпусах детского санатория им. Сакко и Ванцетти номера 6-7 местные с удобствами на этаже. Дети размещаются отрядами. Один отряд занимает блок на этаже. В каждой палате большой балкон.

ПИТАНИЕ:
Питание в санатории им. Сакко и Ванцетти шестиразовое.

ЛЕЧЕНИЕ:
Направление лечения санатории им. Сакко и Ванцетти - общесоматическое. Современная лечебно-диагностическая база позволяет произвести полное обследование дыхательной и сердечно-сосудистой системы, рентгенологическое и клинико-биохимические исследования, имеет электрогрязевые кабинеты, кабинеты физиотерапии, ингаляторий, кабинеты аэрофитотерапии, рефлексотерапии, массажа, зал ЛФК.

ИНФРАСТРУКТУРА:
В санатории им. Сакко и Ванцетти есть футбольная, баскетбольная площадки, в холлах этажей стоят телевизоры. Согласно плана проводятся культурно-массовые и спортивные соревнования.

ПЛЯЖ:
Санаторий им. Сакко и Ванцетти расположен на расстоянии 300 м от моря. Имеется сосбвенный оборудованный пляж.

 

Отзывы

Добавить

Профили лечения