Курорты мира   Ближний Восток   Израиль   Crowne Plaza Hotel Dead Sea 5*, Израиль

Crowne Plaza Hotel Dead Sea 5*, Израиль

 

Изысканный отель Crowne Plaza Hotel Dead Sea – идеальное место для отдыха и оздоровления. Он расположен у Мертвого моря, которое славится своими целебными свойствами. Crowne Plaza Hotel Dead Sea располагает роскошным SPA-центром – девятнадцать процедурных кабинетов, где к услугам гостей широкий выбор разнообразнейших программ. Грязелечение, процедуры с использованием морских водорослей, различные виды массажа, бассейн с водой из Мертвого моря. Просторные номера различных категорий оформлены в светлой цветовой гамме, в которой доминируют голубой и кремовый оттенки.

Расположение: на собственном пляже, в 150 км от аэропорта Бен-Гуриона.

В отеле: 304 номера, включая 15 номеров категории suite, 4 ресторана, собственный пляж, закрытый бассейн, открытый бассейн, детский бассейн, SPA-центр (19 процедурных кабинетов, закрытый подогреваемый бассейн с водой Мертвого моря, джакузи, гидромассажный бассейн, серные ванны, грязелечение, сауна, массаж, шиацу, рефлексология, ароматерапия, процедуры с морскими водорослями, программы по уходы за лицом и телом), фитнес-центр, детский клуб, 4 конференц-зала (до 600 человек), WI-FI доступ в Интернет, магазины, парковка, услуги няни, услуги консьержа.

Рестораны и бары: Sato Bistro – азиатская кухня «фьюжн».
Giraffe Restaurant – открыт для завтраков, обедов и ужинов. Имеет бар с закусками.
Rosemary – шведский стол. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Carnival – легкие закуски, пицца, домашнее мороженое. Большой выбор напитков. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. Проводятся шоу, танцы.

В номере: кондиционер, телевизор, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, фен, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, халаты, ванная комната. Номера категории suite имеют гостиную.

 

 

Наименование

Тип

Стоимость в рублях

Сomfort room

Sgl

7350

за номер, полупансион

Сomfort room

Dbl

4200

за номер, полупансион

 
 

Отзывы

Добавить

 

«Ортопедический курс» - 15 дней/14 ночей, 30 процедур

Бальнеотерапия, остеопатическая коррекция, грязевые обертывания, физиотерапия, лечебные массажи с элементами рефлексотерапии, 4-хкамерные ванны, лечение методом радиальной ударно-волновой терапии, вытяжение (декомпрессия) позвоночника.

«Респираторный курс» - 15 дней/14 ночей, 30 процедур

Лечебный пилинг тела (кристаллотерапия) с целью восстановления дыхательной функции кожи; лечебный диафрагмальный и рефлексогенный массажи; грязевые обертывания грудной клетки; лечебные ингаляции на основе эфирных масел, минералов Мертвого моря, лекарственных препаратов, магнитотерапия; за доп. плату – лекарственные препараты по назначению врача.

«Лечение псориаза» - 22 дня/21 ночь, 39 процедур

Очищающие процедуры (пилинги на основе солей, с бальзамическими аромамаслами и водорослевыми масками); грязевые обертывания; водорослевые обертывания; дерматологическая обработка кожи с фототерапией; массажи с рефлексологией; физиотерапия; набор лечебных кремов, масок, шампуней на весь срок лечения в клинике.

Специальные лечебные программы

Профили лечения